Jobs

Finance Officer x1, Project Coordinator x1 at SADC Headquarters

Share via:

The SADC Secretariat invites suitably qualified, experienced, innovative, result oriented and self-driven individuals who are citizens of SADC to apply for the following positions tenable at SADC Secretariat Headquarters.

PositionGradeAverage Package per Annum (US$)
Project Coordinator483,544
Finance Officer674,101

The duration of the Appointments is three (3) years, and the contracts are non-renewable.

Applications should be accompanied by the following:

  • A cover letter stating the position that you want to be considered for and describing how your qualifications, experience and competencies are relevant to the position;

  • Not more than five (5) pages of updated curriculum vitae;
  • Certified copies of your Degree(s), Diploma(s) and Certificate(s); and

  • Duly signed and completed SADC Application Form.

Interested and qualified individuals are encouraged to submit applications saved as a single PDF file clearly labelled the positions being applied for on the subject line to: [email protected]t not later than 19 January 2023 addressed to;

The Executive Secretary

ATT: Director HR & Admin

SADC Secretariat

P/ Bag 0095

GABORONE, BOTSWANA

Only applicants who meet the requirements of the SADC Secretariat will be considered for interview.

Should you not hear from the SADC Secretariat within two months after the closing date, kindly consider your application as unsuccessful.

Applications received through any other sources will not be considered.

Detailed Job description and SADC Application form attached for reference

File Attachment

AttachmentSize
English Job Profile – Project Coordinator.pdf148.32 KB
Portuguese Job Profile – Project Coordinator DRMSS.pdf37.45 KB
French Job Profile – Project Coordinator DRMSS.pdf163.26 KB
English Job Profile – Finance Officer DRMSS.pdf317.12 KB
Portuguese Job Profile – Finance Officer DRMSS.pdf310.76 KB
French Job Profile – Finance Officer DRMSS.pdf342.75 KB
SADC Application Form -English.doc187 KB
SADC Application Form – PT.doc186.5 KB
SADC Application forms – French.docx63.16 KB

Share via:

RELATED OPPORTUNITIES

65 Comments

  1. You actually make it seem so easy together with your presentation however I in finding this
    topic to be really one thing that I think I would
    never understand. It seems too complicated and extremely wide for me.
    I’m having a look forward to your next put up, I’ll try
    to get the grasp of it!

  2. The new job addition was also driven by thhe leisurre and hospitality market, which added the highest amount of jobs, or 72,000 jobs out off the total 236,
    000 additions.

  3. PeoplenJob – Finest Korean job search engine for foreigners, like job opportunities witth international firms and embassies.

  4. Lamont struck an agreement with the Mashantucket Pequot and Mohegan tribes to launch Connecticut sports gambling
    along with the state lottery.

  5. Upon the completion of the focus groups, the discussions had been subsequently transcribed by a skilled
    coder and coded by two independet reviewers.

  6. Of the nine provinces, the two arre the only ones tto be house to hue cities
    witgh populations above 1 million, according to The Korea Herald.

  7. Heya i am for the first time here. I came across this board
    and I find It truly useful & it helped me out much. I hope to give something back and help others like you helped
    me.

  8. Скоро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждом блоке!
    В сегодняшнем обществе, где часы – финансовые ресурсы, объекты быстрого возвода стали реальным спасением для компаний. Эти современные конструкции сочетают в себе повышенную прочность, экономичное использование ресурсов и скорость монтажа, что делает их наилучшим вариантом для различных коммерческих проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Быстрое возведение: Часы – ключевой момент в коммерции, и быстровозводимые здания дают возможность значительно сократить время строительства. Это высоко оценивается в постановках, когда важно быстро начать вести бизнес и начать монетизацию.
    2. Экономичность: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто уменьшается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сэкономить средства и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это великолепное решение для коммерческих проектов. Они комбинируют в себе быстрое строительство, эффективное использование ресурсов и повышенную надежность, что сделало их идеальным выбором для фирм, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего начинания!

  9. Быстро возводимые здания: финансовая польза в каждом блоке!
    В сегодняшнем обществе, где часы – финансовые ресурсы, быстровозводимые здания стали реальным спасением для коммерции. Эти современные объекты сочетают в себе устойчивость, экономичность и молниеносную установку, что позволяет им отличным выбором для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Быстрое возведение: Моменты – наиважнейший аспект в бизнесе, и скоростроительные конструкции обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно ценно в постановках, когда срочно требуется начать бизнес и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Финансовая выгода: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто приходит вниз, чем у традиционных строительных проектов. Это дает возможность сэкономить деньги и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]scholding.ru/[/url]
    В заключение, сооружения быстрого монтажа – это первоклассное решение для коммерческих проектов. Они включают в себя ускоренную установку, экономическую эффективность и повышенную надежность, что позволяет им первоклассным вариантом для деловых лиц, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите шанс экономии времени и денег, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего проекта!

  10. Забота о жилье – это забота о вашем комфорте. Утепление фасадов – это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
    Наши дизайнерские решения – это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и прекрасным.
    И самое главное – доступные тарифы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением[/url] начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

  11. Уважаемые Партнеры!
    Приводим вам новейшее концепт в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к совершенству в каждом стороне вашего жилища, то эти перила выберутся замечательным выходом для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько живыми неповторимыми? Они совмещают в себе лоск, действенность и полезность. Благодаря особенной литере, последним тканям, шторы плиссе идеально подходят к для какова бы то ни комнатки, будь то гостинка, ложе, печь или профессиональное место.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]готовые шторы плиссе на пластиковые окна[/url] – сформируйте уют и красочность в вашем доме!
    Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный проект, который присоединяет к очарование и шик вашему интерьеру. Вы можете выбирать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ряд функциональных вариантов. Они могут контролировать уровень сияния в пространстве, остерегать от солнечных лучей, предоставлять приватность и формировать комфортную среду в вашем доме.
    Мы сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]https://tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы поддержим вам отыскать шторы плиссе, которые идеально соответствуют для вашего оформления!

  12. Наша бригада искусных специалистов завершена предъявить вам современные системы, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от мороза, но и дарят вашему зданию стильный вид.
    Мы работаем с новейшими материалами, утверждая долгосрочный срок службы службы и замечательные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие разработки, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
    Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома снаружи цена москва[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в фактический комфортный угол с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не исключительно изолирование, это постройка площади, в где каждый элемент отражает ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

  13. Мы служба SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие возможности открываются перед вами:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]сколько стоит продвижение сайта в яндексе[/url]
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button