Jobs

Internal Auditor x12

Share via:

Senwes, one of the leading agricultural companies in South Africa, is inviting applications for the post of Internal Auditor x12 in Klerksdorp.

Internal Auditor (12)
  Employment Type: Permanent
  Reference No: 9758
  Senwes – Klerksdorp

Requirements

  • National Senior Certificate.
  • Relevant BCom auditing or accounting qualification.

  • Candidates with completed SAICA Articles will receive preference.
  • At least two years relevant experience.
  • Candidates who have auditing experience will receive preference.

Responsibilities:

• Obtain/Familiarize with audit program goals and objectives.
• Communicate/liaise with clients.

• Inform client about intended roll-out.
• Requests provision of documents/information to assist with compilation of audit samples.

• Compile audit samples to be tested.
• Perform audit procedures.

• Document all finding from audit.
• Supply inputs to audit report.
• Execute ad hoc tasks as requested by management.

• Index file documentation.
• Cross reference of working paper to evidence found.

• Clearing of review notes from audit manager.
• Discuss audit findings with audit manager and obtain management comments accordingly.

• Draft audit report.

Closing date: 23 December 2022


FIND MORE OPPORTUNITIES HERE:

  1. LATEST Entry-Level Jobs in SA
  2. LATEST Internships & Learnerships in SA
  3. LATEST Bursaries in SA
  4. LATEST Career Tips & Resources
  5. LATEST Grants & Funding 
  6. LATEST Contests for South Africans

  • Join our Telegram channel so you’ll never miss an opportunity. Simply CLICK HERE, and you’re in!

Share via:

RELATED OPPORTUNITIES

87 Comments

  1. It’s appropriate time to make some plans for the longer term and it’s time
    to be happy. I have learn this post and if I could I wish to recommend you some attention-grabbing issues or suggestions.
    Maybe you can write subsequent articles relating to this article.
    I wish to read even more issues about it!

  2. Эффективное изоляция внешних стен — прекрасие и экономическая выгода в личном жилище!
    Согласитесь, ваш жилище заслуживает высококачественного! Термоизоляция обшивки – не исключительно решение для экономии на тепле, это вклад в в комфорт и устойчивость вашего помещения.
    ? Почему теплоизоляция с специалистами?
    Квалификация: Наши мастера – профессиональные. Мы все заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное теплоизоляция.
    Расходы теплосбережения: Мы ценим ваш бюджет. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление фасада дома снаружи цена работы[/url] – начиная от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше удовлетворительное будущее!
    Энергосберегающие решения: Забудьте о термопотерях! Материалы, которые мы используем не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему дому новый уровень энергоэффективности.
    Сделайте свой домовладение теплым и уютным и стильным и привлекательным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]интернет-ресурсе
    [/url]
    Не предоставляйте свой домовладение на волю случая. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте комфорт вместе с нами-профессионалами!

  3. Эффективное тепловая изоляция облицовки — благополучие и сбережение в своем коттедже!
    Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает отличного! Утепление облицовки – не просто решение для экономии на отоплении, это инвестиция в благополучие и прочность вашего коттеджа.
    ? Почему теплосбережение с специалистами?
    Профессионализм: Наша бригада – квалифицированные специалисты. Мы все заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное термоизоляция.
    Затраты термоизоляции: Наша бригада ценим ваш бюджетные возможности. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Стоимость утепления дома[/url] – от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше комфортабельное будущее!
    Энергосберегающие меры: Забудьте о теплопотерях! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему жилью новый уровень комфорта энергоэффективности.
    Оформите свой дом комфортабельным и стильным и модным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]stroystandart-kirov.ru
    [/url]
    Не предоставляйте свой коттедж на произвольное решение. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте тепло вместе с нами-специалистами!

  4. Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам актуальные системы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу современный вид.
    Мы трудимся с новыми материалами, ассигнуруя прочный период работы и выдающиеся решения. Изолирование фасада – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный уютный локал с минимальными затратами.
    Наши труды – это не всего лишь изолирование, это формирование территории, в где каждый элемент отразит ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]официальном сайте[/url]
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

  5. Дорогие Друзья!
    Вводим вам новейшее концепцию в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к превосходству в всякой подробности вашего дома, то эти сукна выберутся выдающимся выходом для вас.
    Что делает шторы плиссе такими оригинальными? Они сочетают в себе в себе шик, действенность и полезность. Благодаря характерной формации, прогрессивным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для всякого ложи, будь то светлица, койка, плитки или должностное место.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]готовые шторы плиссе[/url] – отразите уют и прекрасность в вашем жилище!
    Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный макет, который прибавляет к прелесть и лоск вашему месту. Вы можете отыскать из разнообразных структур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный набор практических вариантов. Они могут управлять степень освещения в пространстве, гарантировать от солнечного света, обеспечивать закрытость и формировать уютную обстановку в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]https://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, какие идеально гармонизируются с для вашего дома!

  6. Наша группа искусных исполнителей приготовлена предлагать вам актуальные методы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
    Мы эксплуатируем с последними материалами, ассигнуруя долгий запас эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада цена за кв м[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный тепловой корнер с минимальными издержками.
    Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это образование области, в где все элемент отражает ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

  7. Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда постигли успехи в своей области и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие возможности открываются перед вами:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение сайта по трафику стоимость[/url]
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button