News

Oskido passes exams with flying colours, enrols with University of Pretoria

Story Highlights
  • Taking to Instagram on Thursday, the DJ shared his results, announcing he was graduating.
Share via:

MUSIC producer and record label owner and DJ Oscar Mdlongwa, popularly known as Oskido, is beaming with pride after completing his five-month project management studies.

In February, Oskido revealed he had enrolled at the University of Pretoria, urging others to empower themselves.

Taking to Instagram on Thursday, the DJ shared his results, announcing he was graduating.

“When I started my journey on this course, I was overwhelmed by the encouragement I received from many of you. I feel duty-bound to share the results and also to say (thank you),” he wrote.

In the post, Oskido revealed that his close friend DJ Zinhle had promised to throw him a party in celebration of this milestone.

Oskido said furthering his studies was to better manage his goals and career.

“I like challenging myself. The idea came when I was doing a 21-day fast with my daughter when I said I wouldn’t eat meat for 21 days. I thought it was going to be impossible and I managed to do it. After that, we thought of the next challenge.

“It’s cool for us to educate ourselves; the world right now is open for anyone to learn anything.

“There’s so much information accessible to us, even if you’ve got basic education, the world has become one village. If you want anything, you go on the internet, you find it.”


FIND MORE OPPORTUNITIES HERE:

  1. LATEST Entry-Level Jobs in SA
  2. LATEST Internships & Learnerships in SA
  3. LATEST Bursaries in SA
  4. LATEST Career Tips & Resources
  5. LATEST Grants & Funding 
  6. LATEST Contests for South Africans

  • Join our Telegram channel so you’ll never miss an opportunity. Simply CLICK HERE, and you’re in!

Share via:
Source
TimesLIVE

RELATED OPPORTUNITIES

18 Comments

  1. I’m curious to find out what blog platform you’re working with?
    I’m experiencing some small security problems with my latest site and I would like to find something more safe.
    Do you have any solutions?

  2. Everything is very open with a really clear explanation of
    the challenges. It was definitely informative. Your site is extremely helpful.
    Thanks for sharing!

  3. Great post. I was checking constantly this blog and I am impressed!

    Very useful information specially the last part 🙂 I care for such information a lot.
    I was seeking this particular info for a long time. Thank you and
    best of luck.

  4. Your style is really unique in comparison to other
    people I’ve read stuff from. Thank you for posting when you have the
    opportunity, Guess I will just book mark this site.

  5. After going over a handful of the blog articles on your blog, I really like your way of writing a blog. I book-marked it to my bookmark site list and will be checking back in the near future. Please check out my web site too and let me know your opinion.

  6. Do you have a spam problem on this site; I also am
    a blogger, and I was wondering your situation; many of us have created some nice practices and we
    are looking to exchange solutions with other folks, please shoot me an e-mail if
    interested.

  7. Скорозагружаемые здания: коммерческий результат в каждом элементе!
    В современной действительности, где часы – финансовые ресурсы, экспресс-конструкции стали настоящим спасением для коммерческой деятельности. Эти современные объекты объединяют в себе надежность, экономическую эффективность и скорость монтажа, что придает им способность первоклассным вариантом для коммерческих мероприятий.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания работы[/url]
    1. Срочное строительство: Минуты – основной фактор в предпринимательстве, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это преимущественно важно в моменты, когда срочно нужно начать бизнес и начать зарабатывать.
    2. Экономия средств: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто уменьшается, по отношению к обычным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://scholding.ru[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это лучшее решение для коммерческих инициатив. Они включают в себя ускоренную установку, финансовую эффективность и устойчивость, что сделало их лучшим выбором для предпринимателей, готовых начать прибыльное дело и получать деньги. Не упустите возможность сэкономить время и средства, лучшие скоростроительные строения для вашего предстоящего предприятия!

  8. Экспресс-строения здания: прибыль для бизнеса в каждой части!
    В современном мире, где моменты – финансы, здания с высокой скоростью строительства стали настоящим спасением для экономической сферы. Эти новаторские строения комбинируют в себе солидную надежность, финансовую эффективность и быстрый монтаж, что делает их лучшим выбором для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Ускоренная установка: Секунды – самое ценное в предпринимательстве, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно востребовано в сценариях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать получать прибыль.
    2. Бюджетность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто снижается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]scholding.ru[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения – это отличное решение для коммерческих инициатив. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, финансовую выгоду и высокую прочность, что позволяет им отличным выбором для предпринимателей, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, оптимальные моментальные сооружения для ваших будущих проектов!

  9. Экспресс-строения здания: финансовая польза в каждой детали!
    В нынешней эпохе, где часы – финансовые ресурсы, строения быстрого монтажа стали решением по сути для бизнеса. Эти современные сооружения включают в себя высокую надежность, эффективное расходование средств и быстрое строительство, что обуславливает их первоклассным вариантом для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Быстрота монтажа: Минуты – основной фактор в финансовой сфере, и сооружения моментального монтажа позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно востребовано в сценариях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать получать доход.
    2. Бюджетность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, расходы на скоростройки часто снижается, чем у традиционных строительных проектов. Это способствует сбережению денежных ресурсов и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения – это первоклассное решение для предпринимательских задач. Они объединяют в себе быстроту монтажа, экономическую эффективность и долговечность, что придает им способность оптимальным решением для компаний, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего предстоящего предприятия!

  10. Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предоставлять вам актуальные методы, которые не только снабдят надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
    Мы практикуем с последовательными строительными материалами, гарантируя постоянный срок эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит квадратный метр утепления дома[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в подлинный душевный корнер с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это создание территории, в где любой элемент выражает ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]официальном сайте[/url]
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

  11. Уважаемые Знакомые!
    Подносим вам свежее понятие в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к совершенству в всех аспекте вашего жилища, то эти гардины выберутся непревзойденным вариантом для вас.
    Что делает шторы плиссе такими уникальными? Они сочетают в себе в себе элегантность, работоспособность и применимость. Благодаря особенной формации, последним субстанциям, шторы плиссе идеально соответствуют для какова бы то ни комнаты, будь то стая, спальня, кухонное пространство или трудовое поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]горизонтальные жалюзи плиссе на окна[/url] – оттворите уют и красивость в вашем доме!
    Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный макет, который дополняет привлекательность и вкус вашему интерьеру. Вы можете выискать из различных текстур, оттенков и подходов, чтобы выделить уникальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ряд практических возможностей. Они могут управлять уровень света в помещении, остерегать от солнечного света, поддерживать секретность и формировать уютную обстановку в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]tulpan-pmr.ru[/url]
    Наша фирма поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие прекрасно подойдут для вашего дома!

  12. Наша команда искусных специалистов завершена предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только предоставят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему собственности модный вид.
    Мы практикуем с современными материалами, гарантируя прочный срок использования и блестящие результаты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие инновации, каковые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
    Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада стоимость цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в фактический тепловой уголок с минимальными издержками.
    Наши произведения – это не только изоляция, это созидание пространства, в котором каждый элемент отражает ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

  13. Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие выгоды ждут вас:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]seo консультация[/url]
    • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button